Neide Albano
Notre encyclopédie recense 2 créations créditées à Neide Albano pour la maison Aisha Perfumes by Neide Albano , sur la période 2010. Sa signature olfactive dominante dans notre base s'articule autour des accords warm spicy, tuberose, chocolate.
2
Créations référencées
1
Maison
2010
Période
—
Note moyenne
Signature olfactive de Neide Albano
Accords les plus fréquents parmi ses 2 créations référencées. Cliquez sur un accord pour explorer tous les parfums qui le portent.
Maisons pour lesquelles Neide Albano a composé
Ce qui distingue Neide Albano
Accords que Neide Albano emploie nettement plus que la moyenne des créateurs de notre base. Le multiplicateur compare la fréquence de l'accord dans ses créations à sa fréquence sur l'ensemble du catalogue.
Les 2 parfums de Neide Albano
tuberose
chocolate
white floral Aisha Perfumes by Neide Albano Unisexe
Alhambra
woody
citrus
fresh spicy Explorer les notes olfactives →
Tous les ingrédients, famille par famille.
✨ Trouver mon parfum →
Le quiz olfactif qui vous recommande votre match.